Фото: DonDay
В городе Таганроге задержали контрактника из Читы по подозрению в изнасиловании 16-летней школьницы. Происшествие случилось 27 декабря на улице 9-я Аллея.

Как сообщил изданию DonDay.ru собственный источник, 19-летнего военнослужащего командировали в Таганрог из Забайкальского края. В один из вечеров на территории дачного участка он надругался над девочкой, силой склонив ее к связи.

Злоумышленника задержали в тот же день. Против него возбудили уголовное дело по двум статьям: «Изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней».

Если вина подозреваемого подтвердится, ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Таганроге задержали контрактника по подозрению в изнасиловании школьницы