В Таганроге исчезли документы на прохождение гуманитарного груза на Донбасс

Бумаги уехали в неизвестном направлении в одном из городских такси.
В Таганроге в ночь с 5 на 6 марта в районе пересечения улиц Кузнечной и Транспортной были утеряны сопроводительные бумаги на прохождение гуманитарного конвоя на Донбасс. Помощь жителям народных республик планировали доставить волонтеры из Союза добровольцев России.

Как сообщил владелец документов, утеря произошла в одном из таганрогских такси.
Скорее всего, это просто досадное недоразумение, рассказал член Союза добровольцев Сергей Михеев. Сев в такси, я положил пакет с USBфлэшками, на которых хранились документы, на парприз. Там они и лежали всю дорогу. Я уже вышел из машины и расплатился, когда вспомнил, что флэшки остались внутри. Окликнул водителя, еще толком и не отъехавшего, но он не остановился. Документы очень важны, они обеспечивают прохождение конвоя с гуманитарным грузом для Донбасса. Мы везем предметы первой необходимости для наиболее пострадавших городов и сел региона, расположенных на передовой. Буду благодарен за любую информацию, способную помочь в поиске.

Немногое, что запомнил Сергей, это то, что уехавшее такси было иномаркой белого цвета. Фирмуперевозчика Сергей не знает – волонтер в Таганроге всего лишь во второй раз. Единственная зацепка – необычные шашечки на крыше такси. Вместо стандартных черных квадратиков, по словам Сергея, там были изображены небольшие стилизованные изображения автомобилей.

Всех, кому известна какаялибо информация о пропавших документах, Сергей Михеев просит сообщить ему по телефону: +79172119689.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. 3 апреля 2015 05:07

    ну и кому они нужны
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20