С серьезными травмами пострадавших доставили в больницу.

В Шахтах в результате аварии пострадали водитель и пассажир мопеда.

ДТП произошло около 23 часов 21 июля на улице Советской. По предварительным данным, два 19-летних парня на мопеде ехали по главной дороге, в это время водитель «Лифана» поворачивал. Светофор на перекрестке не работал. В результате легковушка не пропустила двухколесное транспортное средство и сбила его.

Водитель мопеда получил серьезные травмы. У молодого человека разбиты голова, челюсть, травмы рук, ног, сломано ребро. В тяжелом состоянии его доставили в больницу. Его товарищ также с тяжелыми травмами госпитализирован, сообщает DonDay Шахты.

В настоящее время родственники пострадавшего ищут свидетелей происшествия.
- Непонятно, кто был за рулем «Лифана», автомобиль зарегистрирован на девушку, а, по словам ребят, в момент ДТП автомобилем управлял мужчина, - рассказала родственница водителя мопеда Юлия Бросалина. – Нужно установить все подробности произошедшего.

Всем, кто стал свидетелем аварии с участием «Лифана» и мопеда, просят позвонить по телефону: 8-951-519-49-44 (Юлия).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Шахтах машина сбила двоих парней на мопеде