Возмущенные пассажиры сняли гейзер на видео и опубликовали в социальной сети.

В Ростове-на-Дону в салоне автобуса № 22 забил фонтан. Инцидент произошел 23 апреля около 15:00 во время проливного дождя. Возмущенные пассажиры сняли гейзер на видео и опубликовали в социальной сети.

На кадрах видно, как поток бьёт из пола маршрутки, всё сильнее заливая салон. По словам очевидца Александра Гусакова, водитель долгое время не замечал, что из пробоины в днище общественного транспорта фонтанирует вода.

Ростовчане активно обсуждают «автобус со встроенным фонтаном» - именно так озаглавил ролик автор публикации. За час его посмотрели больше тысячи пользователей.

«А может, в Ростове проблемы с ливневками? Их же нет в городе, воде некуда деваться. Да тут и с высоким полом автобусы тонуть будут», - прокомментировал горожанин Роман Петьков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В салоне ростовского автобуса № 22 забил фонтан: видео