В Каменске-Шахтинском Ростовской области задержали 20-летнего парня по подозрению в грабеже прохожих. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело.

Происшествие случилось 9 мая. Двое местных жителей стояли на автобусной остановке, когда к ним подошел незнакомец. Между мужчинами завязался конфликт. Словесная перепалка быстро переросла в драку. Когда пострадавшие упали на землю, подозреваемый забрал у них куртку и два мобильных телефона. После этого злоумышленник скрылся.

14 мая правоохранители задержали предполагаемого преступника. Им оказался 20-летний местный житель. Известно, что ранее его судили за аналогичное преступление.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Если его вину докажут, ему грозит до семи лет лишения свободы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области задержали 20-летнего парня, подозреваемого в грабеже прохожих