На трассе в Ростовской области произошел несчастный случай. По словам пострадавшего мужчины, в ночь на 13 июня его сбила машина, а водитель скрылся с места ДТП.

По данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в полицию обратился мужчина. Он рассказал, что стал жертвой аварии на 200-м километре трассы Ростов - Волгодонск. Прибывшим на место полицейским он пояснил, что водитель неустановленного авто сбил его, а затем скрылся с места происшествия.

- В результате мужчину с телесными повреждениями доставили в больницу, - сообщили в ведомстве. - Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося.

Полицейским предстоит выяснить, был ли факт ДТП на самом деле, или пострадавший получил травмы в результате другого ЧП.

Фото: Автолайн Волгодонск.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области водитель авто сбил пешехода и скрылся с места ДТП