В Неклиновском районе Ростовской области произошел пожар на производстве. Возгорание случилось утром 13 декабря в селе Александрова Коса.

Около 10 часов утра на пульт пожарной охраны поступило сообщение о ЧП на улице Смирнова в цехе по переработке древесины.

- Площадь горения составила один квадратный метр, - сообщили в ГУ МЧС Ростовской области. – В результате происшествия никто не пострадал.

Спасателям понадобилось порядка 15 минут, чтобы полностью ликвидировать пожар. Причина возгорания в настоящее время устанавливается. К тушению привлекали восемь спасателей и две единицы техники.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области в цехе по переработке древесины произошел пожар