Инцидент произошел в Батайске на Комсомольской, 115.

Из-за сильного дождя и ветра в Батайске на пять припаркованных автомобилей рухнула ива. ЧП произошло около восьми часов вечера 29 июня на улице Комсомольской, 115.

Жильцы дома много лет пытались добиться от управляющей компании, чтобы она спилила аварийное дерево. Но их просьба осталась без ответа.

- Хорошо, что детей не было на улице, у нас вообще полный дом детворы, - приводит слова жительницы города батайская газета «Вперед». - Машины сильно повредило. Молодой парень только недавно взял в кредит новый «Хендай Солярис», так машина дном на землю легла, колеса погнуло.

Прибывшие на место происшествия спасатели освободили проход к подъезду, который перегородило рухнувшее дерево.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростовской области рухнувшее дерево разбило 5 автомобилей