Трагедия произошла в момент, когда школьницы хотели сфотографироваться вместе.

Стали известны подробности происшествия
По информации источника DonDay.ru, подружек Олесю Б. и Настю К. ударило током на вагоне-цистерне, когда они пытались сделать селфи.
- По предварительной информации, школьницы залезли на цистерну грузового поезда. В момент, когда они решили сделать совместное фото, их ударило током, - рассказал источник в правоохранительных органах, - несовершеннолетних отбросило на землю.

С ожогами второй и третьей степеней девочки доставлены в таганрогскую больницу. Их состояние оценивается как крайне тяжелое.

Правоохранительные органы уже начали проверку по факту происшествия.
Известно, что 15-летняя Настя – таганроженка, а Олеся приехала в Ростовскую область из Новороссийска на каникулы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Flipper
Flipper
14 июня 2015 10:57
С виду ТП как ТП- обычные малолетние б***и
frofro
frofro
9 июня 2015 15:23
Вот и подросло поколение дегенератов. Просто так током ведь не ударит. Мозгов нет - потрогали фазу - получили пару тысяч вольт. Жаль, что не у***, могут и детей ещё нарожать.
ПА
ПА
9 июня 2015 14:32
Соцсети это мусор )
САНЯ
САНЯ
9 июня 2015 14:09
Д*****ы
Кошка
Кошка
9 июня 2015 13:56
Малолетние ненормальные, а с виду - вроде приличные девочки
ужас
ужас
9 июня 2015 13:53
Куда мир катится?????? что с молодежью происходит??????? то жжаловались, что наркотики убивают, алкоголь, а теперь еще хуже - селфи, да было бы где-на цистерне..... Ужас слов нет. Сама я мать и поражаюсь, как такое может быть
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области подружек ударило током во время селфи на вагоне-цистерне