Ранее извращенец уже отбывал срок за подобное преступление.

В Ростовской области будут судить 48-летнего жителя Сальского района. Мужчина обвиняется в изнасиловании 11-летней девочки.

- В мае 2015 года выпивший подозреваемый обманным путем завел дочку своих знакомых в безлюдное место, где, воспользовавшись ее доверчивостью, а также угрожая причинением телесных повреждений, совершил в отношении нее действия сексуального характера, - отметили в Следственном управлении по Ростовской области.

О случившемся малышка рассказала родителям. Уже на следующий день насильника задержали полицейские.
Установлено, что ранее задержанный был судим за совершение аналогичного преступления в отношении несовершеннолетнего.

- В отношении сальчанина было возбуждено дело по статье «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и угрозой его применения», - отметили в следствии, - по ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Анонимка
Анонимка
19 ноября 2015 16:07
Кастрировать тва*ь и в камеру с соседями, которым обязательно рассказать за что сидит!!! Пусть развлекутся с уродом!!! Бедная малышка, это же травма на всю жизнь(((
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области педофила будут судить за изнасилование 11-летней девочки