В Зверево на режимной территории, прилегающей к исправительной колонии, оперативники задержали местного жителя. Мужчина пытался перебросить 17 мобильных телефонов.

- Против мужчины составили административный материал для передачи в мировой суд Красносулинского района, - сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Ростовской области.

За девять месяцев с начала года в донских исправительных колониях и следственных изоляторах пресекли 38 попыток доставки запрещенных предметов, задержали 146 человек, из них 18 – при перебросах, 45 – на КПП по пропуску людей, 46 – при досмотре передач. К административной ответственности привлекли 74 человека, а к уголовной - 11.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростовской области мужчина пытался перебросить в колонию 17 мобильных телефонов