В Ростовской области мужчина на угнанной иномарке врезался в сарай
Похищенный автомобиль удалось найти только на следующий день.
В Новочеркасске Ростовской области мужчина на угнанной иномарке врезался в сарай. Происшествие случилось в переулке Рощинском в ночь на 9 августа, сообщает DonDay Новочеркасск.
По данным издания, утром местные жители обнаружили автомобиль «Шкода Октавиа» и позвонили в полицию. Прибывшие сотрудники ДПС выяснили, что ранее иномарка была объявлена в розыск после угона. Кроме того, на кузове остались следы крови. К месту ДТП приехали криминалисты и следственно-оперативная группа. Они сняли отпечатки пальцев и взяли на исследование образцы крови. После этого на эвакуаторе иномарку доставили в микрорайон Молодежный к законной хозяйке.
Когда машину вернули владелице, выяснились другие подробности инцидента. Оказалось, что «Шкоду» угнал ее собственный супруг. По словам женщины, ночью он взял ключи от ее машины и отправился кататься. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался сначала в ограждение контейнерной площадки, а затем в сарай. При этом водитель поранился. Однако мужчина просто покинул место аварии, вернулся домой и лег спать. Утром он сам все рассказал супруге.
Предыдущая статья
В Ростовской области ищут уроженца Кубани, надругавшегося над 13-летней падчерицей
Следующая статья
В Ростове потушили крупный пожар на мусорном полигоне в Левенцовке