В Ростовской области ищут пропавшего 40-летнего мужчину
О местонахождении Дмитрия Денисенко ничего не известно уже более полугода.
В Таганроге разыскивают 40-летнего мужчину. Дмитрий Денисенко пропал в июле 2019 года, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.
В тот день мужчина уехал из дома и не вернулся. Более полугода пропавший не выходил на связь. Позднее к поискам подключилась полиция.
Рост Дмитрия составляет 165 сантиметров. У разыскиваемого треугольное лицо, карие глаза и короткие темные волосы. Отмечается также, что мужчина имеет множество татуировок.
Если вы располагает какой-либо информацией о местонахождении Дмитрия Денисенко, просьба сообщить по телефонам: 8 (8634) 632-220, 8 (8634) 632-245 или 02.
Предыдущая статья
«Ростелеком» подтвердил безопасность информационной системы МФЦ в Ростове-на-Дону
Следующая статья
В Ростовской области нехватка сотрудников в органах внутренних дел составляет около одной тысячи человек