Фото: DonDay.ru
В Ростовской области 48-летнюю женщину осудили за убийство возлюбленного. Дончанка зарезала сожителя в середине июня 2023 года.

Трагедия произошла в поселке Новоприморском Неклиновского района. Тогда местная жительница с избранником выпивала спиртное в комнате общежития на улице Луговой. В какой-то момент между ними произошел конфликт. После упреков и оскорблений в свой адрес женщина вышла из себя. Она схватила со стола нож и вонзила его в грудь 40-летнему возлюбленному. От полученного ранения тот скончался на месте.
Злоумышленницу задержали правоохранители. На время расследования уголовного дела ее отправили в СИЗО.

Суд признал дончанку виновной. По информации СУ СКР по Ростовской области, ей назначили наказание в виде семи лет лишения свободы в колонии общего режима.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области женщина получила семь лет колонии за убийство возлюбленного