Фото: Дондей
В Ростовской области в красивую дату 04.04.2024 поженились 117 пар. Об этом сообщили DonDay сотрудники регионального управления ЗАГС.

Желающих заключить брак в донской столице было 63, в городах области - 21, среди которых в Батайске - 12, в Аксайском районе - 11 пар.

- В районах донского региона пошли под марш Мендельсона 33 пары, - добавил сотрудник ЗАГСа. - Это в Неклиновском, Миллеровском и Октябрьском.

Молодожены верят, что если назначить роспись на красивую дату, то семейная жизнь будет долгой и беззаботной. Кто доверяет магии восточного календаря, грядущий 2024 год сулит множество возможностей для новых начинаний, в том числе связанных с созданием семьи. Поэтому большинство пар смело женятся в високосный год.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области в красивую дату 04.04.2024 поженились 117 пар