Число людей, находящихся под наблюдением врачей из-за коронавируса, достигло почти 10 тысяч. Об этом сообщает правительство Ростовской области.

По состоянию на 27 июня под медицинским наблюдением находятся 9 756 человек, из них на самоизоляции по месту жительства – 9 742. Остальные размещены в обсерваторах из-за того, что проживают с маленькими детьми или пожилыми родственниками. Снято медицинское наблюдение с 46,6 тысячи человек. За весь период наблюдением были охвачены 56,4 тысячи человек.

Общее число зараженных коронавирусом достигло 9 311 человек. Жертвами инфекции стали уже 115 дончан, 10 из которых - только за последние сутки.

Всего в стране - более 600 тысяч зараженных инфекцией. Из этого числа почти 9 тысяч человек умерли.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области с подозрением на COVID-19 под наблюдением врачей находятся почти 10 тысяч человек