Фото: DonDay
В Ростовской области с 16 марта ведут поиски подозреваемого в убийстве пенсионерки и ее сиделки. Тела двух женщин обнаружили в одном из частных домов на улице Кравцова в станице Тацинской.

Страшную находку сделала племянница бабушки. Шокированная родственница тут же позвонила в полицию. После этого на выезде из населенного пункта выставили посты.

По словам местных жителей, сотрудники останавливали каждую машину, которая въезжала и выезжала в станицу. Как сообщил DonDay источник, позже к поискам подозреваемого привлекли правоохранителей из соседних муниципалитетов.

Мотивы жестокого преступления пока не установлены. Тела погибших отправлены на медицинскую экспертизу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области разыскивают подозреваемого в убийстве женщины и ее сиделки