В Ростовской области полицейские со стрельбой задержали пьяного угонщика «шестерки»

В Каменском районе Ростовской области вечером 6 марта полицейские со стрельбой задержали пьяного 25летнего угонщика шестерки. После получения информации об угоне ВАЗ2106 в городе был введен план Перехват.
Вскоре угнанная машина была обнаружена, однако водитель проигнорировал требование об остановке и дал газу. Чтобы остановить легковушку, полицейские начали погоню и сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух из табельного оружия.
Выяснилось, что за рулем авто находился 26летний житель хутора Масаловка в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в МВД по Ростовской области. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражи и разбои.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Теперь несостоявшемуся угонщику грозит до пяти лет заключения.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. Яна

    3 апреля 2015 05:07

    А вы сами не видите разницу возраста в 1 и 3 абзаце
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20