Фото для иллюстрации: newtimes.kz.

В Ростовской области от последствий коронавирусной инфекции скончалась 17-летняя девушка. Об этом 26 августа сообщает правительство региона. Также жертвой COVID-19 стал 27-летний парень.

Кроме них, в регистре умерших оказались 13 женщин в возрасте от 43 до 85 лет и десять мужчин, которым было от 42 до 73 лет. Пациенты страдали различными хроническими заболеваниями. С начала пандемии скончались от COVID-19 почти шесть тысяч жителей региона.

В минувшие сутки на Дону выявили еще 479 человек. Большинству из них – от 18 до 35 лет. Лечатся в госпиталях сейчас 4 142 пациента с диагнозом «COVID-19». В тяжелом состоянии, на инвазивной и неинвазивной вентиляции легких, находятся 430 жителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области от коронавируса умерла 17-летняя девушка