Фото: Лиза Алерт Юг
В Матвеево-Курганском районе Ростовской области нашли без вести пропавшего 85-летнего мужчину. О местонахождении Геннадия Пцарева ничего не было известно с 19 октября.

В тот день житель хутора Дараганова собрал вещи и ушел в лес. Его долгое время не было дома, и родные стали переживать. Когда на улице стемнело, семья Пцарева забила тревогу. Они обратились за помощью в полицию и к добровольцам. Десятки человек пошли в лес искать пенсионера.

Лишь днем 20 октября появилась информация о том, что пожилого мужчину удалось найти. Вероятнее всего, он не успел выйти к населенному пункту до прихода сумерек и заблудился среди деревьев. В настоящее время Геннадий находится в безопасности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области нашли живым пропавшего пожилого мужчину