В Ростовской области продолжает расти количество зараженных коронавирусом. Об этом сообщает штаб стопкоронавирус.рф.

По данным на 16 июля, за минувшие сутки коронавирус зафиксировали у 98 человек. Таким образом, общее число зараженных опасным вирусом достигло 11 117 человек. Большинство новых случаев контактные, а также завезенные из других регионов с неблагоприятной эпидобстановкой.

В Ростовской области продолжается работа по выходу из режима ограничений. С 12 июня работают парикмахерские, с 29 июня открыты летние площадки кафе, фитнес-залы и бассейны. С 6 июля в полном объеме заработали детские сады и пляжи, а с 12 июля с некоторыми ограничениями возобновили работу кинотеатры и спа-центры.

Всего в стране коронавирус выявили у 752 797 человек, только у 6 428 человек - за последние сутки. Жертвами инфекции за все время пандемии стали 11 937 россиян.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области коронавирус выявили еще у 98 человек