В Ростовской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании и убийстве 16-летнего мальчика

Житель Волгодонска заманил несовершеннолетнего к себе, предлагая поработать во время каникул.
В Ростовской области будут судить 39летнего Николая Кривко, обвиняемого в изнасиловании и убийстве 16летнего ростовчанина Даниила Б.
11 июля 2014 года мальчик вышел из дома на встречу с работодателем. Родителям Даниил рассказал, что собирается встретиться с мужчиной на проспекте Космонавтов возле Макдональдса. Но уже через несколько часов телефоны мальчика и мужчины были отключены. 

Несовершеннолетний отправился вместе с подозреваемым в его гараж, находящийся в Волгодонске, где подозреваемый совершил в отношении юноши насильственные действия сексуального характера, после чего задушил, прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области, чтобы скрыть преступление и избежать уголовной ответственности за содеянное, обвиняемый расчленил тело потерпевшего и спрятал в различных местах на территории садового товарищества.

Мужчина обвинялся по статьям Насильственные действия сексуального характера и Убийство. А во время расследования выяснилось, что он причастен к изнасилованию еще трех несовершеннолетних. Кроме того, по данным источника DonDay, мужчина неоднократно держал детей из неблагополучных семей в заточении в своем гараже и издевался над ними.

Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. Михаил

    3 апреля 2015 05:07

    Этой мрази уже заготовлено место в аду! Но в зоне пусть ему создадут зэки мучения не хуже чем в описаниях об аде!И пусть его всем бараком питушат во все щели не переставая! Чтоб он тварь сам на своей шкуре ощутил всю боль, которую сам совершал!
  2. таня

    3 апреля 2015 05:07

    Какой ужас, расстреливать таких ублюдков нужно
  3. ГАЛИНА

    3 апреля 2015 05:07

    Г Н И Д А !!! Сжечь принародно заживо.
  4. котова

    3 апреля 2015 05:07

    нелюдь! просто мразь!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20