В лифте многоэтажки мужчина пытался запихнуть животное в мусорный пакет.

В подъезде ростовской многоэтажки живодер избил кота и брызнул ему в морду из перцового баллончика.

Вечером 17 декабря мужчина зашел в грузовой лифт в доме на улице Малюгиной, 228 вместе с котом соседки. Когда лифт начал движение, он, надев на руку шапку, чтобы животное его не оцарапало, стал запихивать кота в мусорный пакет. Действия жильца сняла камера видеонаблюдения, установленная в лифте.

- Мужчина вышел на 14-м этаже, где он проживает, с мешком и моим котом. Далее он распылил газ из баллончика «Факел-2» (в его составе - слезоточивый газ и экстракт жгучего перца повышенной концентрации) в морду моему коту, - написала в соцсети владелица животного ростовчанка Любовь. - Потом начал его бить ногами и запинал в пассажирский лифт.

Когда кто-то из жильцов вызвал лифт, кот оказался на первом этаже. По словам консьержа, изо рта у пушистого шла пена, он в испуге метался по площадке, ничего не видя и не слыша. Женщина позвонила хозяйке животного. Ростовчанка спустилась и, обнаружив своего питомца в неадекватном состоянии, вызвала полицию, а животное повезла к ветеринару.

В результате распыления баллончика пострадал не только кот, но и жильцы дома. По словам ростовчан, запах удушающего газа они ощущали не только на лестничной площадке, но и в своих квартирах.

В пресс-службе ГУ МВД Ростовской области сообщили, что владелица животного обратилась с заявлением в отдел полиции Кировского района.
- Сейчас полицейские проверяют сведения, указанные в заявлении, - прокомментировали в Донском главке, - устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Сама же женщина считает, что мужчина, издевавшийся над ее котом, таким образом мстил ей. Заявительница – представитель ТСЖ. Между ней и женой подозреваемого произошел конфликт. Выместить зло ростовчанин решил на беззащитном животном.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Елена
Гость Елена
19 декабря 2017 10:25
Мерзкий поступок. Легче обидеть слабого и беззащитного
ять
ять
19 декабря 2017 07:45
Шариков. Реинкарнация. А если серьёзно, это у человека столько злобы на весь мир и на себя, за то, что сам ничтожество. Кот попал под урода, не повезло...
Оксана
Оксана
18 декабря 2017 23:30
Дебил! Урода ещё и "мужчиной" в статье назвали..
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове живодер из мести к соседке избил ее кота и брызнул ему в морду из перцового баллончика