В Ростове столкнулись автобус и легковушка, в результате пострадала женщина-пешеход. Дорожно-транспортное происшествие случилось 30 июля около 19.00 на проспекте Нагибина, в районе «Горизонта».

По предварительным данным, за рулем автомобиля «Хендай Акцент» был 19-летний водитель. Он не справился с управлением и столкнулся с автобусом № 83, курсирующим по маршруту Центральный рынок – Верхний Темерник. Пассажирским транспортом управлял 37-летний водитель.

– В результате столкновения автомобиль отбросило на ограждение и женщину-пешехода, которая стояла на тротуаре, – рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. – Она получила травмы и была доставлена в больницу. Все обстоятельства ДТП уточняются.

В Ростове женщина-пешеход получила травмы в столкновении автобуса и легкового автомобиля
Фото: Ростов-Главный
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Пётр
Пётр
31 июля 2019 10:37
Женщине дай Бог здоровья. Но сразу куча вопросов: что делал водитель акцента в полосе для общественного транспорта, и (судя по положению машин) куда смотрел водитель автобуса при перестроении, и почему он (водитель автобуса) не ехал по полосе для общественного транспорта, а во втором ряду?
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове женщина-пешеход получила травмы в столкновении автобуса и легкового автомобиля