В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело в отношении инспектора по осмотру судов. Его подозревают в получении взятки.

34-летний старший государственный инспектор группы по проведению осмотров российских и иностранных судов «Администрации морских портов Азовского моря» в августе поднялся на борт теплохода «Волго-Балт 153». Сухогруз был пришвартован на реке Дон в Железнодорожном районе Ростова.
Сотрудник ведомства осмотрел судно, однако не указал в акте выявленные нарушения, не позволяющие теплоходу выйти из порта. За эту «услугу» он получил от капитана сухогруза 30 тысяч рублей.

- Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося, - отметили в СУ СК по Ростовской области. - Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, сухогруз «Волго-Балт 153» был построен в 1971 году. Теплоход принадлежит подмосковной компании и ходит под российским флагом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
далярами
далярами
28 января 2019 11:50
палучал новерное.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове возбудили уголовное дело в отношении инспектора по осмотру судов, получившего взятку