В Ростове-на-Дону под колеса иномарки попала 49-летняя женщина, которая перебегала проезжую часть на запрещенный сигнал светофора. Авария с участием пешехода произошла утром 28 июня.

- По предварительной информации, 42-летняя водитель на автомобиле «Ниссан Тиида», двигаясь по улице Вавилова от проспекта Королева в сторону переулка Изыскательский, сбила женщину, переходившую дорогу на красный свет, - прокомментировали в пресс-службе Донского главка МВД. - С травмами различной степени тяжести пострадавшая доставлена в больницу.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Натлья
Натлья
29 июня 2016 10:46
надо наказывать таких пешеходов водителю пусть компенсацию выплачивает. Почему пишут, что она ее сбила , это пешеход пытался повредить водителю машину.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » В Ростове водитель на «Ниссане» сбила ростовчанку, перебегающую дорогу на красный свет