Фото: ГУ МВД по Ростовской области
В одном из магазинов Ростова грабитель напал с ножом на продавца. Инцидент произошел 7 марта, но стало об этом известно только сейчас.

Ночью неизвестный в черной кофте с капюшоном дождался, пока все покупатели покинут торговую точку, и вошел в помещение. Далее мужчина достал нож и начал угрожать продавцу, требуя отдать выручку. Женщина, испугавшись за свою жизнь, не препятствовала грабителю забрать все деньги из кассы. Как только злоумышленник скрылся с места преступления, потерпевшая сообщила об ограблении в полицию. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

Грабителя задержали. Им оказался 23-летний местный житель.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове в магазине грабитель напал с ножом на продавца