Ленинский районный суд Ростова-на-Дону приговорил Д. Евренко к 3,5 года колонии строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью, следует из картотеки органа госвласти.

Подсудимый жил в одной квартире со своим товарищем, который приютил его у себя, потому что у Евренко не было регистрации РФ. Они дружили около трех лет и практически не ссорились. Потерпевший отметил, что приятель мог быть агрессивен только в состоянии алкогольного опьянения.

В один из дней подсудимый пришел домой после работы, прихватив с собой две бутылки водки. Он приготовил ужин и пригласил друга за стол отметить праздник. Во время ужина между мужчинами возникла словесная перепалка. Конфликт набирал обороты. В один момент оппонент Евренко решил уйти в другую комнату, но неожиданно получил удар ножом в поясницу.

Потерпевшему удалось выйти на улицу. Там ему стало плохо, и он упал без чувств. Скорую помощь истекающему кровью мужчине вызвали прохожие.

Евренко задержали в тот же вечер. Свою вину он полностью признал. Суд учел, что ранее мужчина сидел за кражу, и приговорил его к 3,5 года колонии строгого режима.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове рецидивисту дали 3,5 года колонии за причинение тяжкого вреда здоровью