В Ростове произошло массовое ДТП с участием фуры, полицейского УАЗа и фургона
В результате аварии на улице Орской образовалась протяженная пробка.
Массовое ДТП с участием трех автомобилей произошло в донской столице. Авария случилась вечером 10 сентября на улице Орской, в районе дома № 14/28.
Кадры с места происшествия появились в соцсетях. На них видно, что «Пежо» столкнулась с полицейским УАЗом и фурой «Сканиа». Пока не известно, что стало причиной такого столкновения. Вероятнее всего, фургон пытался не врезаться в большегруз и влетел в автомобиль правоохранителей.
При этом сама «Сканиа» осталась невредимой. Механические повреждения получили лишь «Пежо» и служебная машина. Последней досталось больше всего — левая сторона УАЗа смялась почти до уровня водительского кресла.

Теперь по всей дороге на улице Орской образовалась гигантская пробка. В час пик она только увеличилась.
Предыдущая статья
На Дону в лесополосе найдены человеческие останки
Следующая статья
Пожар в Азовском казачьем кадетском техникуме тушили 35 спасателей