В Ростове-на-Дону полковник в отставке получил пять лет тюрьмы. Анатолий Царьков признан виновным по статье «Посредничество во взяточничестве, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере».

- Экс-правоохранитель в марте 2015 года со своим знакомым Эдуардом Кимом получили от потерпевшего по уголовному делу 3 миллиона рублей, - отметили в пресс-службе Генеральной прокуратуры. - Деньги предназначались как взятка за возврат четырех трубоукладчиков, являвшихся вещественными доказательствами.

За совершенное преступление Анатолия Царькова приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » Полковник в отставке из Ростова получил пять лет тюрьмы за посредничество во взяточничестве