В Ростове полицейский-кинолог задержан с кокаином и амфетамином

Возбуждено дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего полицейского-кинолога, задержанного с кокаином и амфетамином.

Как стало известно DonDay, старшего инспектора-кинолога задержали вечером 17 марта в районе дома № 4 по улице Башкирской. Мужчину доставили в Управление наркоконтроля. При досмотре у него нашли пакет с порошком.
- Экспертиза показала, что порошок является смесью психотропного вещества амфетамин и наркотического средства кокаин, - прокомментировали в прокуратуре Ворошиловского района. - Масса вещества - 1,32 грамма. Установлено, что смесь он приобрел и хранил для личного потребления без цели сбыта.

За хранение наркотических веществ в крупном размере сотруднику зонального центра кинологической службы МВД по Ростовской области грозит до 10 лет лишения свободы и штраф до пятисот тысяч рублей.
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Свидетельство о регистрации СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20
  • Яндекс.Метрика
  • 18+