Болельщики устроили шествие по проезжей части со скандированием нецензурных лозунгов.
В Ростове 16 марта перед началом футбольного матча между Ростовом и Кубанью полиция задержала около 40 краснодарских болельщиков. По сообщениям очевидцев, до начала игры группа фанатов Кубани устроила шествие по проезжей части, выкрикивая нецензурные лозунги в адрес донской команды. И без того перегруженный вечером проспект Шолохова встал в пробках. Около билетных касс стадиона Олимп2 нарушители порядка попытались спровоцировать столкновение с болельщиками Ростова. Разбушевавшихся фанатов удалось остановить с помощью ОМОНа.
За нарушение общественного порядка были задержаны около сорока болельщиков, преимущественно из Краснодара, рассказали в ГУ МВД по Ростовской области. В отношении них были составлены административные протоколы за различные правонарушения.

Чтобы не допустить продолжения беспорядков, фанатов Кубани посадили в специально выделенный автобус и отправили обратно в Краснодар.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Елена
Елена
3 апреля 2015 05:07
Свиньи. На фоне событий в соседнем государстве, пора бы задуматься и выключить детство. Когда уже мозги у сего контингента включатся Уже просто противно от них.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » В Ростове перед футбольным матчем с «Кубанью» полиция задержала 40 краснодарских фанатов