Инцидент произошел утром 3 февраля.

В центре Ростова обрушился фасад трехэтажного аварийного дома. Инцидент произошел утром 3 февраля на улице Социалистической, 130. Обвал кирпичей случился из-за сильного намокания фасада.

Нежилое помещение оградили красными лентами и поставили бетонную плиту при входе во двор дома. Асфальт до сих пор усеян обломками фасада, на дороге лежат кирпичи и куски штукатурки.

В здании никто не проживает, все квартиры давно отселены. Дом 1889 года постройки подлежит сносу, его признали аварийным еще в 2009 году. При обрушении фасада никто не пострадал.
В Ростове на Социалистической обрушился фасад аварийной трехэтажкиВ Ростове на Социалистической обрушился фасад аварийной трехэтажкиВ Ростове на Социалистической обрушился фасад аварийной трехэтажки
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове на Социалистической обрушился фасад аварийной трехэтажки