В Ростове на Шеболдаева горела квартира в четырехэтажке
Помощь врачей понадобилась пожилому хозяину квартиры.
В Ростове произошел пожар в квартире четырехэтажного дома. Происшествие случилось около 22 часов 19 декабря на улице Шеболдаева.
Жители дома № 4 увидели серый дым, идущий из квартиры на третьем этаже. Обеспокоенные ростовчане вызвали на место спасателей. Во дворе собрались зеваки и жильцы постройки, где случилось ЧП. Вся улица наблюдала, как горит чье-то жилье.
Оказалось, что в заложниках у огненной стихии был пожилой владелец квартиры. Пожарные вытащили его из горящей комнаты и передали медикам. Он надышался дымом, ему потребовалась помощь врачей.
- Площадь пожара составила 15 квадратных метров, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. - Были привлечены силы и средства от МЧС: шесть единиц техники и 23 человека личного состава.
Причина пожара устанавливается.
Предыдущая статья
Шестилетняя девочка пострадала в ДТП с двумя легковушками в Ростовской области
Следующая статья
Торговый павильон сгорел в Ростовской области