В Ростове на пешеходной лестнице в Западном районе обвалилось несколько ступеней
Сейчас пешеходам опасно спускаться с улицы Русской на проспект Стачки.
В Ростове-на-Дону в Западном районе на пешеходной лестнице обвалилось несколько ступеней. Огромные ямы образовались в конструкции на улице Русской.
Лестница на этом участке позволяет жителям спуститься с Русской на проспект Стачки. В данном районе всегда большой поток людей – рядом находится отделение УФМС Железнодорожного района. По словам одного из пешеходов, Анастасии В., сейчас ходить здесь просто опасно.
– Подниматься по лестнице очень тяжело. В конструкции отсутствует сразу несколько ступеней. Вместо них – огромная дыра. Любой может упасть и получить травму, – рассказала ростовчанка.
Известно, что в управление благоустройства Железнодорожного района поступило уже несколько жалоб. Все обращения рассмотрели. Однако пока не известно, когда этот участок отремонтируют.
– Заведующему сектором сообщили о ситуации. Сейчас он сделал заявки по данному вопросу в управляющие компании. Пока мы не получили ответ, – прокомментировали в управлении благоустройства.
Предыдущая статья
Ростовчанка Анастасия Костенко и ее супруг Дмитрий Тарасов показали подросшую дочь
Следующая статья
В Ростове экс-офицера флота осудили на 14 лет за государственную измену