Фото: Благоустройство
В Ростове-на-Дону сломанные ветви повисли над головами пешеходов. Кадры местные жители опубликовали в соцсетях 9 января.

По словам горожан, аварийное растение находится в переулке Искрянском, 17. На снимках видно, что некоторые ветви обломились и повисли на проводах. В любой момент они могут оборвать ЛЭП или упасть на головы пешеходам.

- Крона дерева и обломанные ветки свисают на дорогу, где ходят люди и ездят машины, - сказано в жалобе.

Кроме того, некоторые ветви уже упали. Не исключено, что на участке могут пострадать люди. Чтобы проблему решили в ближайшее время, следует обратиться за помощью в районную администрацию.

Пока горожанам следует обходить аварийный участок. На территории можно легко пораниться или получить более серьезные травмы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове в Искрянском сломанные ветки дерева повисли над головами пешеходов