Билеты доставят владельцам лично в руки.

В Ростове-на-Дону стартует второй этап продажи билетов на матчи ЧМ-2018. Прием заявок начнется на сайте FIFA 5 декабря в 12.00.

Болельщики смогут подать заявки на приобретение билетов на официальном сайте Международной федерации футбола, кроме матча открытия и закрытия мундиаля. Независимо от даты подачи заявки, у всех будут одинаковые шансы попасть на чемпионат. Если количество заявок превысит количество доступных мест, билеты распределит случайная жеребьевка. Продажу билетов будут проводить путем случайной жеребьевки до 31 января 2018 года.

Оплатить их можно будет онлайн. При покупке в ходе этого этапа билеты доставят бесплатно лично в руки владельцам в течение нескольких недель до начала чемпионата.

Заключительный этап продаж начнется 18 апреля и завершится 15 июля 2018 года. В это время болельщики смогут купить оставшиеся билеты в порядке живой очереди.

, матчи в Ростове-на-Дону будут проходить с 17 по 26 июня. Так, 17 июня на «Ростов Арене» встретятся Бразилия и Швейцария. 20 июня пройдет матч Уругвай – Саудовская Аравия. 23 июня состоится игра между Кореей и Мексикой, а уже 26 июня в поединке сойдутся Исландия и Хорватия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » В Ростове-на-Дону стартует второй этап продажи билетов на матчи ЧМ-2018