В Ростове-на-Дону разыскивают свидетелей дорожно-транспортного происшествия, случившегося в переулке Днепровском 25 февраля. В районе дома № 122/1 водитель на иномарке сбил пенсионера.

Как ранее сообщалось, 72-летний мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу в районе городской поликлиники, когда его сбил 58-летний водитель на «Киа Рио». Пожилой мужчина получил различные травмы и был доставлен в больницу.

В настоящее время пенсионер находится в тяжелом состоянии. По словам родственников пострадавшего пешехода, с ними до сих пор никто не связался: ни полиция, ни водитель иномарки. Сейчас близкие пытаются найти свидетелей аварии, которые помогут им восстановить картину того дня и привлечь виновника ДТП к ответственности.

Если у вас есть какая-либо информация о происшествии, просьба сообщить родным пенсионера по номеру: 8-903-431-00-55 (Сергей).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове ищут свидетелей аварии, в которой пострадал пенсионер