Фото: DonDay.ru
В Ростове-на-Дону на мосту через реку Темерник размыло асфальт. Провал образовался посреди пешеходной дорожки. Фотографии в редакцию 27 июля прислали горожане.

Речь идет о путепроводе, который соединяет улицы Белорусскую и Волкова. По словам местных жителей, провал образовался еще несколько месяцев назад. Однако, несмотря на многочисленное количество обращений, решить проблему власти так и не смогли.
В Ростове на мосту через реку Темерник размыло асфальт
- Ширина ямы составляет около 60 сантиметров, глубина – примерно 15 сантиметров. Каждый день по мосту проходят десятки людей, в том числе родители с колясками. Весь путепровод усыпан выбоинами, которые каждый день становятся все больше и больше, – написала ростовчанка.

Напомним, что месяц назад на этом же мосту провалился асфальт. Яма образовалась в створе улицы Белорусской.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростове на мосту через реку Темерник размыло асфальт