В тяжелейшем состоянии ребенка доставили в больницу.

В Ростове-на-Дону 10-летняя девочка получила множественные травмы после падения со строительных лесов. Происшествие, в результате которого ребенок оказался на больничной койке, случилось вечером 12 августа в Лазоревом 8-м переулке.

Как рассказал источник DonDay.ru, во дворе, где гуляла школьница, велась стройка: дом был обнесен строительными лесами, во дворе лежали инструмент и материалы. Девочка ради любопытства забралась на конструкцию, стоящую вокруг дома, не удержалась и сорвалась вниз.

- Ребенок упал с высоты трехэтажного дома, - рассказал источник. – Близкие тут же вызвали скорую помощь.

С множественными травмами, в тяжелейшем состоянии несовершеннолетнюю доставили в детскую областную больницу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Екатерина
Екатерина
13 августа 2018 18:18
Вот вы, Ирина, например, знаете, что нельзя переходить дорогу в неположенном месте, но при этом переходите. А это ребёнок не занятый ничем, т.к. каникулы. Очень мало внимания уделяется бесплатному досугу детей в летнее время, поэтому именно на летних каникулах происходит столько несчастных случаев с детьми.
Ирина Першина
Ирина Першина
13 августа 2018 16:38
В десятилетнем возрасте уже надо бы знать, что постройкам лазить нельзя. Родители вобще-то занимались воспитанием ребенка?
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростове 10-летняя девочка упала со строительных лесов