Вернуться назад Распечатать

Болезнь изменила до неузнаваемости звезду сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасию Мельникову

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова изменилась до неузнаваемости из-за серьезного диагноза. Об этом стало известно в эфире программы «Секрет на миллион».

В интервью Лере Кудрявцевой актриса пожаловалась на свою внешность и отметила, что её лицо стало напоминать «лицо обезьяны». Однако точный диагноз Анастасия Мельникова не раскрыла. 

Внешность звезды действительно претерпела сильные изменения. Если раньше она выглядела стройной брюнеткой, словно с подиума, то сейчас, с увеличением веса, лицо актрисы обрюзгло.

По словам Анастасии, после перенесённых операций и курса сильнодействующих лекарств она какое-то время была вынуждена была пользоваться инвалидной коляской.

– Есть люди, которые и два дня не прожили, а у меня уже 10 лет, — отметила Анастасия.

В настоящее время состояние Анастасии Мельниковой улучшилось. Однако ей также необходимо наблюдаться у врачей и тщательно следить за своим здоровьем.