Фото: 0gnevo.livejournal.com
В городском округе Одинцово женщина утопила своего шестилетнего сына. О происшествии сообщили 27 апреля в прокуратуре Московской области.

По предварительным данным, 26 апреля в городе Кубинка местная жительница решила избавиться от своего сына. Она набрала ванную и посадила туда ребенка. После чего опустила его с головой под воду и не давала вздохнуть воздуха. Через какое-то время малыш потерял сознание. Позже домой вернулся отец и увидел бездыханное тело сына. Мужчина тут же вызвал «скорую» и правоохранителей.

Стражи порядка доставили мать мальчика в следственный отдел, где ее допрашивают. На месте происшествия работают специалисты. Они выясняют все обстоятельства случившегося.

СУ СК России по Московской области возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии»).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » В России » В Подмосковье мать утопила шестилетнего ребенка в ванной
Яндекс.Метрика