Сериал «Мажор» с участием Павла Прилучного особо полюбился зрителям. Игорь Соколовский – типичный «золотой» мальчик, который живет на полную катушку. В какой-то момент его отец решает исправить сына и пристраивает в отдел полиции, где мажор изначально работает спустя рукава. Но со временем он втягивается в работу и встречает любовь в образе непосредственного начальника, капитана Виктории Родионовой (Карина Разумовская). Во втором сезоне главный герой пытается найти виновника смерти своей матери.
К началу третьего сезона Соколовский растёт в профессиональном плане, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, не теряя надежду найти виновников смерти матери и уже отца. В конце сериала Игорь и Виктория погибают.
6 ноября Павел Прилучный анонсировал выход нового «Мажора». Это будет полнометражный фильм. Продюсер картины заявил, что, с одной стороны, она станет продолжением предыдущих сезонов, а с другой – законченной полноценной историей. Картиной смогут насладиться как поклонники сериала, так и те, кто его еще не посмотрел.
Павел Прилучный анонсировал выход нового фильма «Мажор»
В 2021 году зритель увидит полнометражный фильм.
Предыдущая статья
Путин уволил с должности двух министров
Следующая статья
От коронавируса в Воронежской области за день скончались десять человек