Не так давно в Сети появились фото Людмилы Артемьевой, сыгравшей Ольгу Ковалеву в популярном сериале. На снимке видно, что актриса набрала пару лишних килограммов. Увеличилось и количество морщин на ее лице.
При этом многие подписчики не обращают внимания на такие мелочи. Фанаты Артемьевой восхищены ее игрой. Артистка всегда безупречно вживается в роль и полностью отдает себя сцене.

Напомним, «Сваты-7» должны были выйти в 2019 году. Известно, что часть сюжета будет посвящена знакомству и зарождению отношений главных героев — Валентины и Ивана Будько, которого сыграют Инна Королева и Виктор Добронравов.
Другие серии окунут семью Ковалевых-Будько во времена 19-го века. Герои сериала примерят на себя одежду тех времен, а также узнают о традициях и обычаях двухвековой давности. Кроме того, понятно, что в новом сезоне героиня Кошмал должна выйти замуж за своего возлюбленного.
Фото: https://www.instagram.com/feliche.alea/