Известный актер и исполнитель роли олигарха в сериале «Сваты» заявил, что не смотрел ситком со своим участием. По мнению Семена Фурмана, эта роль - не его, и кто-то мог сыграть ее лучше.

Семен Фурман пришел на передачу «Судьба человека». Там актер и известный культурный деятель рассказывал о жизни и творчестве. В ходе беседы Фурман поделился с ведущим опытом работы в «Сватах». Он рассказал, что во время съемочного процесса на площадке была прекрасная творческая атмосфера. Несмотря на это, актер заявил, что не смотрел сериал.

«У меня такое впечатление, что это не моя роль была. Кажется, что кто-то другой мог бы исполнить ее лучше меня. Я верю, что скоро мне попадется именно та роль, о которой я так давно мечтаю», - поделился актер.

Фурман добавил, что хочет получить более серьезную роль в кино, чтобы раскрыть свой потенциал и предстать перед зрителем в новом амплуа.

Напомним, Семен Фурман сыграл в «Сватах» местного кучугурского олигарха Евгения Борисовича Жука. Несмотря на то, что Фурман сыграл в сериале эпизодическую роль, он запомнился зрителям, и многие были в восторге от его перевоплощения в расчетливого и продуманного маленького человека, наделенного большой властью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Юлианна Егоян
Юлианна Егоян
30 октября 2019 18:27
Да и Добронравов тоже чего то там ....ему тоже что то не так....а очень зря,,,никто так несыграл бы эту роль
Гость Татьяна
Гость Татьяна
29 октября 2019 15:15
Актерский состав сериала великолепен, все естественные, остроумные.Потому и смотрит народ сериал несчетное количество раз и ждет продолжения
Нина
Нина
29 октября 2019 08:08
Все хотят играть Гамлета, а люди в основном хотят смотреть про жизнь и про себя. И ЗНАМЕНИТЫМЫ и любимыми актёров делают эти роли. Поэтому странно слышать такие высокопарные и, как мне кажется, лукавые высказывания.
Ля
Ля
28 октября 2019 19:08
Капризные актёры там почти все, вроме Добронравова и Железняк, эти любого прибабахнутого играют и не жалууются
DonDay » В России » Актер сериала «Сваты» пожалел о своем участии в картине
Яндекс.Метрика