Фото: Министерство строительства Саратовской области
Бывшего министра строительства и ЖКХ Саратовской области подозревают в превышении должностных полномочий. В отношении Павла Мигачева возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, чиновник незаконно обеспечил выплату субсидий трем сотрудникам областного управления Росреестра. В общей сложности они получили 4 миллиона рублей.

- В настоящее время рассматривается вопрос о возврате денежных средств, - сообщает телеканал «Саратов 24».

Павел Мигачев был назначен на должность министра строительства и ЖКХ Саратовской области в июле 2019 года. В сентябре 2022-го он занял кресло заместителя председателя правительства региона. В декабре 2023-го Павла Мигачева освободили от должности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » В России » Экс-министра строительства Саратовской области подозревают в превышении полномочий
Яндекс.Метрика