Родив, девушка оставила свою недоношенную дочь умирать.

В отношении девушки, пытавшейся выбросить ребенка в выгребную яму, возбудили уголовное дело в Ростовской области. 18-летнюю горе-мать обвиняют по статье «Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов».

По версии следствия, девушка, находясь в уличном туалете, поняла, что рожает. Она решила избавиться от малыша сразу же после его появления на свет. Без вызова медиков девушка родила прямо в выгребную яму, после чего покинула место происшествия. Однако после родов у нее открылось кровотечение, и новоявленная мать вызвала врачей. Оказав девушке помощь, медики забрали недоношенную новорожденную девочку и доставили ее в МБУЗ ЦРБ Шолоховского района, где ей была оказана необходимая медицинская помощь.

- В настоящее время по уголовному делу выполняется проверка, устанавливаются все обстоятельства, - сообщили в СУ СК России по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Idol161
Idol161
26 декабря 2017 12:30
Отмороженная недомать
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В отношении девушки, пытавшейся выбросить ребенка в выгребную яму, возбудили уголовное дело в Ростовской области