Пожилая женщина упала и сильно ударилась.

В Новочеркасске уборщица торгового центра «Поиск» отправила пенсионерку в больницу, полив в гололед ступеньки водой. Пожилая женщина упала и сильно ударилась.
На видео, размещенном в Интернете 12 января, видно, как сотрудница ТЦ поливает водой из ведра ступени около входа.

В результате на скользкой плитке поскользнулась и упала женщина. Пострадавшая вначале на спине прокатилась вниз по ступеням, а затем ударилась головой. Пожилой жительнице Новочеркасска помогли подняться на ноги, но от помощи врачей она отказалась.

При этом уборщица с невозмутимым видом продолжила поливать водой другую часть крыльца – пандус для инвалидов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Новочеркасске уборщица ТЦ отправила пенсионерку в больницу, полив в гололед ступеньки водой. Видео