Из-за этого больше чем на час движение на дороге было затруднено.

В Новочеркасске оторвавшийся от грузовика прицеп протаранил два легковых автомобиля. Авария произошла утром 15 декабря на улице Трамвайной, рядом со зданием бывшего МРЭО ГАИ.

На снимках, которые местные жители опубликовали в соцсети, видно, что часть фуры не только врезалась в машины, но и перегородила одну полосу. Из-за этого больше чем на час движение на дороге было затруднено.

Многие новочеркассцы предположили, что участникам дорожного движения наверняка было страшно находиться на проезжей части, когда прицеп отцепился и несколько минут катился по дороге.

«Вот так вот! Сочувствую проезжающим в тот момент. Адреналин зашкалил», - предположила Люся Сидорова.

«Это уж точно, я хоть и по другой полосе проезжал, но все же рядом, страшно было», - ответил Люсе Сергей Кулягин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Новочеркасске оторвавшийся от грузовика прицеп протаранил 2 легковушки