В Новочеркасске огромный фонтан воды бил из прорванного трубопровода. Коммунальная авария произошла рано утром 22 ноября в районе хутора Большой Мишкин.

Кадры с места событий опубликовали очевидцы. На них видно, что фонтан высотой не менее 10 метров бил из прорванной трубы. В результате случившегося водоснабжения лишились сотни жителей Первомайского района.

Как сообщили в администрации Новочеркасска, авария произошла на водоводе диаметром тысяча миллиметров. Сейчас на месте работают две ремонтные бригады и спецтехника. Восстановить водоснабжение обещают к 14:00. Горожане также могут обратиться в местный водоканал по поводу подвоза воды.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Новочеркасске огромный фонтан бил из прорванной трубы: видео